小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样清除今日头条搜索的历史记录
2026-05-08 13:37:26
1、进入今日头条首页,点击搜索框。
2、点击右边的删除图标。
3、点击全部删除。
4、点击确认即可删除全部的搜索历史记录了。
相关推荐
今日头条如何找回登录密码
阅读量:196
今日头条怎么删除个人阅读兴趣
阅读量:82
今日头条如何删除自己的点赞记录?
阅读量:127
今日头条怎么将个人主页中的视频置顶
阅读量:147
抖音在线状态在哪里关闭
阅读量:58
猜你喜欢
小学英语怎么说
答辩状怎么写
社保卡怎么办
志高空调怎么样
斗鱼怎么养
小米手环怎么充电
豌豆苗怎么做好吃
不来月经是怎么回事
肠粉怎么做
凉拌黄瓜怎么做好吃
猜你喜欢
灵芝孢子粉怎么吃
水银体温计打碎了怎么处理
怎么编手链
ipad怎么开机
槟榔怎么吃
圭臬怎么读
城市维护建设税怎么算
空翻怎么练
西洋参怎么吃
格式刷怎么用