小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么删除个人阅读兴趣
2026-04-27 14:53:22
1、打开今日头处袭条主页,点击底部【我的】
2、进入我的页面,点击【隐私设置】
3、进入隐私关扬设置页面,点击【清除历史阅读兴趣】
4、在页冷耍睡面提示弹窗里点击【清除】即可。
相关推荐
今日头条APP怎么进行历史阅读记录清除
阅读量:133
今日头条如何删除历史记录
阅读量:108
西瓜视频怎么删除历史观看记录
阅读量:70
怎么删除西瓜视频的历史搜索记录
阅读量:70
抖音极速版如何开启私信应用外提醒?
阅读量:189
猜你喜欢
如何腌制黄瓜
露从今夜白的下一句是什么
什么是妊娠纹
妹汁是什么
揩油是什么意思
农历五月初五是什么节日
oz是什么意思
status是什么意思
cbc是什么意思
白云苍狗是什么意思
猜你喜欢
什么水果可以降火
有什么好玩的手机游戏
执行力是什么
蛇和什么生肖最配
七上八下是什么意思
养殖加盟
灯下黑是什么意思
口渴是什么原因
胸口长痘痘是什么原因
正道的光是什么梗