小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条如何删除自己的点赞记录?
2026-04-22 19:26:05
1、点击打开今日头条
2、点击我的打开
3、点击点赞选项打开
4、点击右上角的编辑
5、找到想要删除的点赞记录,点击勾选
6、最后点击删除即可
相关推荐
今日头条怎么开启将我推荐给好友的功能
阅读量:24
今日头条如何关闭分享页显示我的头像功能
阅读量:133
今日头条极速版如何设置访问照片?
阅读量:109
今日头条怎么解除拉黑
阅读量:24
抖音火山版怎么开启停止使用视频观众功能
阅读量:34
猜你喜欢
原单是什么意思
定义是什么意思
感叹号是什么意思
开盘是什么意思
sle是什么病的缩写
only什么意思
一什么
紫色代表什么意思
蒸馏水是什么
什么动物吃蛇
猜你喜欢
brother是什么意思
微薄是什么意思
receive是什么意思
皂基是什么
亦是什么意思
痔疮是什么样子
日本豆腐是什么材料
12月22日是什么星座
垂询是什么意思
面签是什么意思