小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14怎么设置键盘粤语方言
2026-05-04 02:48:40
1、进入设置界面,点击通用进入。
2、在通用界面,点击键盘进入。
3、进入键盘界面,点击方言进入。
4、在方言界面,勾选粤语选项即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置键盘粤语方言
阅读量:130
如何在iphone将方言设置为粤语类型?
阅读量:33
iPhone手机键盘怎么添加粤语
阅读量:187
苹果手机键盘怎么设置粵语方言
阅读量:177
iPhone如何设定方言为“粤语”
阅读量:138
猜你喜欢
七年之痒是什么意思
半老徐娘什么意思
hike是什么意思
未雨绸缪的意思
邮箱是什么意思
stp用什么软件打开
泽是什么意思
xe什么意思
体恤的意思
知趣的意思
猜你喜欢
贷款买房需要什么手续
灵机一动的意思
体寒的人喝什么茶
不孚众望的意思
11朵白玫瑰代表什么
西江月夜行黄沙道中的意思
意思的近义词
励志的意思
什么是小盘股
等电位是什么意思