小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民小说APP怎样管理阅读记录?
2026-05-01 18:14:08
1、第一步
选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择接界面中【阅读设置】选项点击进入;
3、最后:
我们点击右上方【管理】选项,就可以管理阅读记录了。
相关推荐
全民小说软件如何删除阅读记录
阅读量:178
全民小说APP怎样查看阅读记录界面
阅读量:191
全民小说app怎样兑换VIP?
阅读量:28
全民小说app怎样清空阅读记录?
阅读量:83
全民小说app怎样退出登录?
阅读量:38
猜你喜欢
居里夫人发明了什么
用什么洗脸可以美白
洪荒之力是什么意思
麻黄碱是从什么植物中提炼出来的
奥特莱斯是什么
嘎嘎是什么意思
tip是什么意思
oz是什么单位
无期徒刑是什么意思
电脑花屏是什么原因
猜你喜欢
什么血型最稀有
希望你能爱我到地老到天荒什么歌
average是什么意思
聚酯纤维是什么面料
radio是什么意思
什么是金融
社保有什么用
胎神四川话是什么意思
30岁属什么生肖
倭寇是什么意思