小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民小说APP怎样查看阅读记录界面
2026-04-30 00:55:46
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面上方【阅读记录】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
在跳转的界面上方选择【阅读】选项点击进入,即可查看阅读记录。
相关推荐
息壤阅读APP怎样查看小说浏览记录界面
阅读量:41
小说阅读拍APP怎样查看阅读记录界面
阅读量:103
花生小说APP怎样查看阅读记录选项
阅读量:119
郁书坊APP怎样查看阅读记录界面
阅读量:114
乐书小说APP怎样查看阅读记录界面
阅读量:144
猜你喜欢
汽水肉的做法
风热感冒和风寒感冒怎么区别
魔芋烧鸭的做法
朋友圈怎么发文字
生蚝的做法蒸几分钟
猪血豆腐的做法
干豆皮的做法大全
颖怎么读
萝卜丝饼的做法
鸭头的做法
猜你喜欢
鸭血粉丝汤的做法
辣条的做法
oppo手机怎么录屏
茶叶蛋的做法
酸菜粉条的做法
罄怎么读
热巧克力的做法
手足口病怎么治疗
旮旯怎么读
回锅肉的做法