小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版掌上生活如何登出账号?
2026-04-25 07:54:56
1、
打开设置页面
打开安卓版掌上生活的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开安全登出提示框
打开掌上生活的设置页面,点击安全登出。
3、
登出账号
打开安全登出提示框,点击确定即可。
相关推荐
安卓版奶糖如何注销账号?
阅读量:55
安卓版掌上生活如何恢复默认设置?
阅读量:195
安卓版掌上生活如何反馈意见?
阅读量:58
安卓版掌上生活如何注销用户?
阅读量:46
安卓版会玩如何注销账号?
阅读量:144
猜你喜欢
股票创业板怎么开通
收益率怎么算
脚底脱皮是怎么回事
打印机墨盒怎么装
怎么告白
入睡难怎么办
我的世界怎么做箭
游戏怎么赚钱
阳光保险公司怎么样
电脑怎么改字体
猜你喜欢
怎么把歌曲变成伴奏
不怀孕怎么办
抖音怎么投屏到电视
纸花怎么做
小孩长水痘怎么办
五行缺金怎么办
苹果平板怎么连接电脑
怎么才能生发
家长会感想怎么写
无限极化妆品怎么样