小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版掌上生活如何恢复默认设置?
2026-04-23 08:36:00
1、
打开设置
打开安卓版掌上生活的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开粉丝中心
打开安卓版掌上生活的设置页面,点击粉丝中心。
3、
恢复默认设置
打开安卓版掌上生活的粉丝中心,点击恢复默认设置即可。
相关推荐
毕业找不到工作学什么技术好
阅读量:189
右拐闯红灯怎么判断
阅读量:96
淘宝店铺、微店、实体店铺怎么打单发货
阅读量:62
作为女生因感情失败无法走出来怎么办
阅读量:20
金铲铲之战时空裂痕英雄未来守护者攻略
阅读量:196
猜你喜欢
如何投资理财才赚钱
如何查看电脑ip地址
长沙市内旅游景点
冰岛旅游多少钱
如何改qq密码
李佳琦是哪里人
身份证310开头是哪里的
重庆哪里好玩
如何让孩子爱上学习
云南丽江旅游网
猜你喜欢
黑河学院怎么样
怎么发邮件到qq邮箱
如何去头皮屑
粤s是哪里
宁波市旅游
西湖在哪里
九阳电压力锅怎么样
浙d是哪里的车牌
临时工工资怎么入账
黄芪当归泡水喝的功效