小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版掌上生活如何反馈意见?
2026-04-22 00:55:57
1、
打开设置页面
打开安卓版掌上生活的个人中心,点击设置。
2、
打开意见反馈页面
打开掌上生活的设置页面,点击意见反馈。
3、
反馈意见
打开意见反馈页面,输入反馈内容,点击提交按钮即可。
相关推荐
安卓版掌上生活如何注销用户?
阅读量:186
安卓版掌上生活如何查看当前设备?
阅读量:91
安卓版腐萌小说如何反馈意见?
阅读量:75
安卓版红线相亲如何反馈意见?
阅读量:94
安卓版掌上生活如何关闭活动提醒?
阅读量:91
猜你喜欢
摩羯是什么动物
我去年买了个表是什么意思
chance是什么意思
在数学中是什么意思
德智体美劳指什么
crl是什么意思
法克是什么意思
小鸟伏特加什么意思
陈黄皮叶红鱼是什么小说
什么是气溶胶传播
猜你喜欢
鞭策是什么意思
宵禁是什么意思啊
纳氏囊肿是什么
蓝色代表什么
hat是什么意思
memo是什么意思
绩效工资是什么意思
七夕送什么礼物
stay是什么意思
9月7日是什么星座