小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么设置5g
2026-04-23 08:49:07
1、
选择蜂窝网络
选择里面的蜂窝网络。
2、
点击号码
选择蜂窝号码里面的号码。
3、
点击语音与数据
选择列表里面的语音与数据。
4、
点击启用5G
选择里面的启用5G即可。
相关推荐
苹果手机注视感知在哪打开
阅读量:92
iPhone中手机淘宝如何关闭视频自动播放
阅读量:75
怎么关掉ios15下拉的siri建议
阅读量:169
苹果手机如何设置省电模式
阅读量:58
iphone照片的共享取消的方法?
阅读量:188
猜你喜欢
omg是什么意思
adp是什么
空调不制冷什么原因
dw手表是什么牌子
什么星座最帅
club是什么意思
1990年是什么命
sem是什么意思
乌鸡白凤丸什么时候吃
大姨妈推迟什么原因
猜你喜欢
牛头马面是什么生肖
6212开头是什么银行
退档是什么意思
男朋友过生日送什么礼物好
什么是绿色食品
不羁是什么意思
康乃馨代表什么意思
心跳过缓是什么原因
娈童是什么
wow是什么意思