小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone中手机淘宝如何关闭视频自动播放
2026-04-26 06:27:54
1、1.打开手机淘宝
2、2.点击我的淘宝
3、3.点击设置
4、4.点击通用
5、5.点击视频自动播放
6、6.勾选上关闭,这样视频就不会再自动播放了
相关推荐
苹果手机老是弹出广告怎么办?如何禁止广告?
阅读量:28
macbookpro怎么恢复出厂设置
阅读量:88
iOS系统锁定屏幕时允许“京东”app显示通知
阅读量:51
iPhone 13怎么关闭app追踪功能
阅读量:119
苹果手机通讯录分组技巧
阅读量:132
猜你喜欢
苹果5sid怎么注册
笔刷怎么用
贬义词是什么意思
如何设置微信头像
吸收不好吃不胖怎么办
嘌呤是什么
怎么修改qq密保问题
双眼皮贴怎么剪
海加尔山怎么去
如何有效丰胸
猜你喜欢
红红的美人脸淡淡柳眉愁是什么歌曲
梦见狗是什么意思
曲线行驶怎么看点
matter是什么意思
ppd是什么检查
假如生活欺骗了你
如何找回六级准考证号
les是什么意思
病假工资如何计算
广州科技职业技术学院怎么样