小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统锁定屏幕时允许“京东”app显示通知
2026-04-29 21:38:02
1、第一步
手机系统“设置”页面下滑点击“通知”。
2、第二步
下滑“通知”显示页面点击“京东”。
3、第三步
显示页面找到“锁定屏幕”下方开关标签,点击设定。
相关推荐
iphone如何关掉视图和搜索功能?
阅读量:126
苹果13手机如何打开提醒事项的即时通知呢?
阅读量:168
iPhone12Promax怎么用增强对比度方式让屏幕变亮
阅读量:81
iPhone关闭锁定屏幕时爱奇艺通知提醒
阅读量:69
苹果13下滑搜索栏如何关闭
阅读量:137
猜你喜欢
电脑显示器亮度怎么调
instagram怎么保存图片
有条不紊的近义词
脚上长水泡很痒怎么办
菱角怎么煮
怎么写剧本
四环素牙怎么治
责备的近义词
大连现代博物馆
幽静的近义词是什么
猜你喜欢
手机怎么查本机号码
子账号怎么登陆
用电安全常识
分头发型
电脑配置怎么看高低
word怎么统计字数
儿童发型女
宝宝拉绿屎怎么回事
怎么看内存条频率
鼻翼宽怎么办