小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
息壤阅读app如何开启推送开关?
2026-04-22 14:27:12
1、第一步:
点击界面中右下角的【我的】图标;
2、第二步:
点击界面中左上角的【设置】图标;
3、第三步:
选择界面中的【推送开关】点击右侧开启按键即完成。
相关推荐
息壤阅读APP怎样设置专栏排序方式
阅读量:114
息壤阅读APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:95
息壤阅读APP怎样开启书架隐私保护选项
阅读量:147
息壤阅读APP怎样设置推荐页偏好选项
阅读量:78
手机息壤阅读APP怎样设置专栏排序方式
阅读量:192
猜你喜欢
氯化钠是什么
ppc是什么意思
95595是什么电话
another是什么意思
百合什么意思
ups是什么
66是什么意思
釜底抽薪什么意思
闭环是什么意思
一什么一什么
猜你喜欢
8月8日是什么星座
1月4日是什么星座
class是什么意思翻译
ue是什么意思
基金定投是什么意思
3ce是什么牌子
入赘是什么意思
万事顺遂是什么意思
lv是什么意思
闭口是什么