小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
息壤阅读APP怎样查看隐私政策条款
2026-04-22 10:49:49
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面左上角【设睡联置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面态争诸下方选择【隐私政策】点击进入即可查看完整隐私政策条款。沃劣
相关推荐
息壤阅读APP怎样开启书架隐私保护选项
阅读量:108
息壤阅读APP怎样设置推荐页偏好选项
阅读量:87
息壤阅读APP怎样设置专栏排序方式
阅读量:195
手机息壤阅读APP怎样开启书架隐私保护选项
阅读量:56
手机息壤阅读APP怎样设置专栏排序方式
阅读量:57
猜你喜欢
打印机怎么换色带
手机网银怎么开通
枇杷膏怎么吃
全身酸痛是怎么回事
过渡句怎么写
百合花怎么画
嗓子干怎么办
怎么委婉的表白
我的繁体字怎么写
天使的翅膀怎么画
猜你喜欢
西门子洗衣机怎么样
年化率怎么算
小孩肚子胀气怎么办
跑业务怎么跑
屋顶漏水怎么处理
存折怎么取钱
咸鱼怎么做好吃
lol怎么在游戏中回复好友消息
单肩包怎么背
成绩不好怎么办