小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么设置偏好
2026-04-22 11:10:09
1、进入手机的凤凰新闻软件,点击右下角的我。
2、点击上面的设置选项。
3、点击阅读设置选项。
4、点击阅读偏好设置。
5、最后选择偏好,点击保存即可。
相关推荐
凤凰新闻怎样修改阅读偏好
阅读量:190
凤凰新闻怎么设置阅读偏好?
阅读量:29
凤凰新闻怎么重设兴趣偏好
阅读量:78
凤凰新闻怎么设置阅读偏好
阅读量:156
凤凰新闻怎么设置登录密码
阅读量:60
猜你喜欢
脸上很油怎么办
勾怎么打出来
南昌旅游攻略
大宝洗面奶怎么样
广州旅游必去景点
雁荡山旅游攻略
工资单怎么做
鲅鱼圈旅游攻略
减肥药可以吃吗
眼线笔怎么画
猜你喜欢
鸡眼怎么去除最好方法
仙人掌可以防辐射吗
儿童头晕是怎么回事
猫的特点
包头旅游
图片太大怎么缩小
得了相思病怎么办
运城旅游景点大全
柳州旅游
供应链管理的特点