小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么重设兴趣偏好
2026-04-21 20:18:40
1、第一步我们需要在手机中点击凤凰新闻。
2、之后在APP我的界面点击设置图标。
3、第三步在跳转的设置界面点击重设兴趣偏好和状态。
4、最后在切换的界面根据自己的需求选择之后点击我选好了即可。
相关推荐
凤凰新闻怎么设置字体大小
阅读量:189
凤凰新闻如何设置阅读偏好
阅读量:131
凤凰新闻怎样修改阅读偏好
阅读量:175
凤凰新闻怎么进行阅读偏好设置
阅读量:20
得到怎么添加兴趣偏好
阅读量:76
猜你喜欢
形态各异的近义词
风热感冒
股票怎么算收益
韩国女明星发型
肯帝亚地板怎么样
发烧了怎么快速退烧
忘却的近义词
决定的近义词
平板开不了机怎么办
罗汉鱼怎么养
猜你喜欢
股票印花税怎么算
地下城与勇士怎么玩
湖北理工学院怎么样
ps怎么画弧线
梗概怎么写
电脑配置怎么看高低
粗糙的近义词
电子报刊怎么做
披肩发型
新鲜柠檬怎么吃