小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎样修改阅读偏好
2026-04-22 11:09:51
1、下载凤凰新闻,点击打开软件。
2、点击凤凰新闻首页右下角的我。
3、点击菜单中的设置。
4、点击阅读偏好设置。
5、设置阅读偏好,之后点击保存即可。
相关推荐
凤凰新闻怎么修改字体大小
阅读量:110
凤凰新闻怎样编辑个人简介
阅读量:140
凤凰新闻如何设置字体大小
阅读量:168
凤凰新闻怎么进行阅读偏好设置
阅读量:106
凤凰新闻怎么充值凤凰币
阅读量:136
猜你喜欢
豆渣的做法大全
肾囊肿是怎么回事
鹌鹑怎么读
素烧茄子的家常做法
阖闾怎么读
微信怎么解绑银行卡
桎梏怎么读
冰箱温度怎么调
唑怎么读
肩宽怎么量
猜你喜欢
可乐姜汤的做法
鲷怎么读
鲅鱼的做法
油焖尖椒的家常做法
宝宝湿疹是怎么引起的
蒜蓉扇贝的做法
冬笋的做法
微信怎么绑定银行卡
海蜇头的做法
平安福保险怎么样