小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i深圳APP如何清除个人用户画像信息
2026-04-22 15:34:55
1、打开i深圳APP后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(设置图标)选项。
3、进入设置,点击(推荐设置)选项。
4、进入推荐设置,点击(清除个人用户画像信息)选项。
相关推荐
i深圳怎么清除个人用户画像信息
阅读量:69
快看怎么清除推荐画像
阅读量:188
快看APP怎么清除推荐画像?
阅读量:119
快看app怎么清除推荐画像
阅读量:182
i深圳APP如何清除缓存
阅读量:68
猜你喜欢
田径运动会
尾巴的作用
桃花茶的功效与作用
维生素e的作用和功效
鱼石脂软膏的作用
发蜡的作用
什么花走着开
秋梨膏的功效与作用
三七的功效和作用
初中物理知识点大全
猜你喜欢
我和什么的故事作文
健康教育知识
暖气片什么牌子好
护肝片的功效与作用
奥运会知识
艾附暖宫丸什么时候吃
毕福剑说了什么
山西有什么旅游景点
做运动的英文
尿结石有什么症状