小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看app怎么清除推荐画像
2026-05-11 20:01:58
1、在快看我的页面,找到“设置”,点击进入它。
2、进入到设置页面后,在底部位置,点击“清除推荐画像”按钮。
3、页面出现清除确认窗口,点击“清除”按钮,即可。
相关推荐
快看在哪清除推荐画像?
阅读量:122
快看漫画推荐画像怎么清除
阅读量:83
快看怎样清除推荐画像?
阅读量:36
快看怎么清除推荐画像?
阅读量:101
快看漫画怎么清除推荐画像
阅读量:171
猜你喜欢
什么酒价格最贵
发腮是什么意思
什么是证券投资基金
白金卡有什么用
cute是什么意思
什么是补录
begin是什么意思
什么是定向运动
even是什么意思
刺猬皮的功效与作用
猜你喜欢
自强不息的意思
电瓶车电瓶什么牌子好
初学电脑先学什么
吸奶器的作用
jpg是什么意思
中流砥柱的意思
roe是什么意思
五行缺金戴什么
art是什么意思
病毒灵的作用