小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看怎么清除推荐画像
2026-04-24 21:02:28
1、进入快看APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置后,点击【清除推荐画像】。
4、进入清除推荐画像确认提示栏,点击【确认】。
相关推荐
快看漫画推荐画像如何清除
阅读量:146
快看漫画怎么清除推荐画像
阅读量:56
快看怎么清除推荐画像
阅读量:96
快看漫画怎么清除推荐画像
阅读量:46
快看漫画怎么清除推荐画像
阅读量:93
猜你喜欢
肝内胆管结石怎么办
阿黛尔的生活完整版
怎么用电脑看电视直播
如何清理手机
skirt是什么意思
十二月是什么星座
怎么治疗多囊卵巢
生活用纸
从怎么看到怎么办
10月26日是什么星座
猜你喜欢
娥佩兰薏仁水怎么样
wifi如何改密码
如何打扮自己
金立w909怎么样
贝贝生活日记
急救生活
如何做饼干
生活
空姐生活照
天美时手表怎么样