小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版酷我聚星如何注销账号?
2026-04-23 22:52:55
1、
打开设置页面
打开安卓版酷我聚星的侧边栏,点击设置选项。
2、
打开账号注销页面
打开酷我聚星的设置页面,点击账号注销。
3、
注销账号
打开酷我聚星的账号注销页面,点击下一步按钮即可。
相关推荐
安卓版酷我聚星应用如何兑换心心?
阅读量:53
安卓版酷我聚星如何开启青少年模式?
阅读量:164
安卓版酷我聚星如何查看私聊黑名单?
阅读量:181
安卓版酷我聚星如何创建角色?
阅读量:130
安卓版酷我聚星如何关闭定向广告推送功能?
阅读量:129
猜你喜欢
炒腰花的家常做法
茴香饺子馅的做法
爱奇艺自动续费怎么取消
无花果怎么吃
猫肉的做法大全
独面筋的做法
花生猪蹄汤的做法
草鱼的做法大全
烫面蒸饺的做法
咸菜的做法大全
猜你喜欢
键盘锁住了怎么解锁
萝卜丸子的家常做法
串串香的做法及配方
跳蚤怎么彻底消灭
鱼皮花生的做法
最正宗可乐鸡翅的做法
蒸芋头的做法大全
水果拼盘图片及做法
梭子蟹炒年糕的做法
米粉肉的做法 最正宗的做法