小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版酷我聚星如何开启青少年模式?
2026-04-23 09:21:51
1、
打开侧边栏
打开安卓版酷我聚星的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开青少年模式页面
打开酷我聚星的侧边栏,点击青少年模式。
3、
开启青少年模式
在青少年模式页面,点击开启按钮即可。
相关推荐
安卓版酷我聚星应用如何关闭签到提醒?
阅读量:175
安卓版酷我聚星应用如何查看代金券?
阅读量:192
安卓版酷我聚星应用如何兑换心心?
阅读量:66
安卓版酷我聚星app如何创建团队?
阅读量:181
酷我聚星怎么开启青少年模式
阅读量:104
猜你喜欢
驴妈妈旅游网
鲁菜的特点
韶关旅游
帕杰罗怎么样
凉拌豆芽的做法
婴儿多大可以坐飞机
啤酒可以洗头吗
qq改密码怎么改
临时牌照可以上高速吗
陕西旅游网
猜你喜欢
一撇怎么打
海南旅游路线
孕妇可以喝什么茶
玉米须可以降血糖吗
怎么办才好
黄颡鱼怎么钓
葫芦岛旅游
发烧可以喂奶吗
怎么把电影下载到u盘
旺旺怎么加好友