小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么开启视频防抖
2026-05-01 05:12:57
1、打开手机,点击进入相机,如下图所示:
2、在相机页面中,点击切换至视频模式,如下图所示:
3、在视频模式页面后,点击开启HDR功能即可开启视频防抖,如下图所示:
相关推荐
iphone怎么用拍照防抖功能
阅读量:149
iphone12怎么开启防抖
阅读量:77
iphone13怎么开启防抖功能
阅读量:163
苹果手机关闭hdr怎么操作
阅读量:126
iPhone13Pro拍月亮教程
阅读量:156
猜你喜欢
周公解梦大全
马蹄怎么做好吃
新蕾电动车怎么样
车被刮了怎么走保险
深层清洁毛孔的方法
莲藕排骨汤怎么做
word文档怎么自动生成目录
小鸡炖蘑菇的家常做法
科学减肥方法
提高学习效率的方法
猜你喜欢
美体图片大全
叶罗丽六个仙子怎么画
家常红烧肉的做法
节日大全
羊肉汤的做法家常做法
六年级作文大全
海参小米粥的家常做法
香葱的种植方法
兰花怎么养殖方法和注意事项
鸭蛋怎么腌