小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13Pro拍月亮教程
2026-04-22 10:07:12
1、首先打开手机的相机,选择焦距。
2、在弹出来的界面中,接下来根据场景调整焦距。
3、在弹出来的界面中,然后选择手机夜间模式拍摄。
4、把夜间模式曝光设置为30s,然后开始拍摄即可。
相关推荐
iphone怎么拍月亮
阅读量:78
苹果怎么拍月亮更清晰
阅读量:176
苹果手机怎么拍月亮
阅读量:61
苹果手机拍月亮怎么拍的清楚
阅读量:90
苹果14拍月亮怎么拍清楚
阅读量:55
猜你喜欢
时尚英文怎么写
武器大师怎么玩
怎么让男友硬
股票交易费用怎么算
阆中旅游
晓怎么组词
魔兽世界怎么幻化
绵阳旅游景点
肝硬化腹水怎么治疗
怀孕可以吃香蕉吗
猜你喜欢
可以直接看片的网站
水龙头坏了怎么办
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
凉拌海带的做法
微商怎么找一手货源
帕拉丁怎么样
邵阳旅游
电子邮件的特点
乡村旅游规划
瑞丽旅游攻略