小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么开启防抖
2026-05-01 05:12:41
1、
点击录像图标
打开手机相机,点击“录像”图标。
2、
向左拖动
切换至录像模式以后,按住画面向左拖动。
3、
打开开关
找到“视频防抖”,点击右侧的“开关”按钮,开启即可
相关推荐
iphone13怎么开启防抖功能
阅读量:103
iphone怎么用拍照防抖功能
阅读量:80
iphone13怎么开启视频防抖
阅读量:22
苹果手机拍视频抖动是什么原因
阅读量:131
苹果手机拍摄六十帧视频的设置方法
阅读量:88
猜你喜欢
湿润的意思
授信是什么意思
axe什么意思
半老徐娘什么意思
glass是什么意思
voice是什么意思
现在什么网游好玩
翱翔的意思
毛线是什么意思
家训是什么意思
猜你喜欢
小县城适合开什么店
百善孝为先的意思
断掌是什么意思
军令状的意思
无奈的意思
什么是更年期综合症
串串狗是什么意思
数不胜数的意思
学医什么专业好
萧瑟的意思