小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信面容支付怎么关闭
2026-05-01 00:05:32
1、第一步:
选择界面【服务】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【支付管理】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
进入到界面点击关闭【面容支付】即可
相关推荐
微信怎么关掉面容支付?
阅读量:176
微信怎么关掉面容支付
阅读量:73
手机iPhone关闭“微信”使用面容ID认证
阅读量:39
微信如何关闭面容支付功能
阅读量:87
微信怎么关闭面容支付
阅读量:61
猜你喜欢
什么茶好
美联储降息意味着什么
ava是什么
维生素e可以擦脸吗
维生素b的作用及功能
出血热是什么病
什么牌子的蓝牙耳机好
鲁班发明了什么
微博是什么意思
格瓦斯是什么
猜你喜欢
youth是什么意思
mov是什么格式
自渎是什么意思
引经据典是什么意思
庄子是什么家
福建的简称是什么
牛虻是什么
送女人什么礼物最好
垂头丧气的意思是什么
什么是廉租房