小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么切换控制
2026-04-22 15:58:30
1、第一步
打开“
设置”
2、第二步
找到“
系统管理”,
点击进去
3、第三步
点开控制中心
4、最后设置自己想要的版本就好了。
相关推荐
OPPO R15x 光感屏幕指纹如何设置/添加使用?
阅读量:25
vivo手机怎么打开触感反馈
阅读量:178
vivo手机滑屏动效如何设置开启
阅读量:92
vivo手机怎么删除所有软件
阅读量:121
vivo手机桌面滑屏在哪里设置
阅读量:54
猜你喜欢
孩子记性不好怎么办
偶尔的近义词是什么
鲜牛奶怎么加热
好高骛远的近义词
见解的近义词
感冒吃什么
男生纹理烫发型图
动物博物馆
工会经费怎么算
苍白的近义词
猜你喜欢
3d木门质量怎么样
惊喜的近义词
女发型
怎么创建网站
天津自然博物馆
毕竟的近义词
集中的近义词
怎么查看笔记本型号
产后抑郁症怎么治疗
碑林博物馆