小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置语音控制的语言为英国的英语
2026-04-25 01:37:40
1、首先,在iPhone14这里打开语音控制这个页面即可操作。
2、其次,即可在这里看到能够选择的语言列表。
3、那么,此时即可在这里选择为英国的英语这个选项了。
相关推荐
苹果语音控制语言怎么设置中文
阅读量:66
苹果手机语音控制怎么设置中文
阅读量:91
苹果语音控制怎么更改为中文
阅读量:136
苹果手机怎样设置首选语言
阅读量:192
苹果语音控制用语言如何设置
阅读量:71
猜你喜欢
为什么会有白头发
天天做梦是怎么回事
孕吐怎么样才可以缓解
作文提纲怎么写
麻婆豆腐的做法大全
结婚请柬怎么写
芪怎么读
密码锁怎么改密码
阳光保险怎么样
口腔溃疡反复发作是怎么回事
猜你喜欢
胆囊结石该怎么治疗
蔑怎么读
电脑怎么进入安全模式
白带是褐色的怎么回事
酱肉怎么做
豆角炒肉的家常做法
银行利息怎么算
鹘怎么读
钏怎么读
柱状图怎么做