小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何设置推送关注的人的新动态
2026-05-03 16:57:10
1、首先打开知乎app
2、然后点击“我的”进入主页
3、接着点击设置按键
4、进入全局消息设置
5、最后点击关注的人有新动态
相关推荐
东京奥运会直播在哪看?
阅读量:74
塔读小说会员怎么获取
阅读量:114
适合上班族的几种钱生钱的方法
阅读量:64
1号店忘记密码怎么办
阅读量:180
英雄杀怎么玩转英雄陈圆圆?
阅读量:47
猜你喜欢
牛皮怎么治
龋怎么读
菜花炒肉怎么做
枇杷膏怎么熬制
菠萝蜜的核怎么吃
马兰头怎么做好吃
怎么做粽子
喝酒脸红是怎么回事
穿成大佬姨娘怎么破
股骨头坏死怎么治疗
猜你喜欢
期颐怎么读
产品定位怎么写
龙怎么折
树状图怎么画
自考本科怎么报名
宠物店怎么开
牛肉怎么炒好吃
切完辣椒后手很辣怎么办
怎么找话题
台式电脑怎么设置密码