小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机使用痕迹如何查询?
2026-04-22 15:59:16
1、先打开手机设置,如下图所示。
2、在设置页面找到并点击屏幕使用时间,如下图所示。
3、在页面中点击xx的iPhone,如下图所示。
4、就可以看见苹果手机使用痕迹,使用时间了,如下图所示。
相关推荐
苹果怎么看近期打开过的软件
阅读量:180
苹果手机怎么查看使用痕迹
阅读量:41
怎么查IPHONE手机的历史操作记录
阅读量:190
苹果手机应用时间在哪才能看
阅读量:130
iPhone手机App Store怎么看必备软件
阅读量:161
猜你喜欢
尿等待是怎么回事
dea方法
保护环境的方法
松花蛋怎么做好吃
黑头怎么办
肝功能不正常怎么办
神调大全
米糊的做法大全
音符符号图案大全
凯立德导航升级方法
猜你喜欢
感冒食疗
苹果怎么做好吃
催吐的方法
血小板高怎么回事
赛尔号精灵大全
睡不着觉怎么回事
丶怎么读音
创造与魔法饲料大全
身体排毒的最好方法
最好的减肥方法