小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《柠檬提醒日》怎么开启启用数据同步和备份
2026-04-22 01:47:38
1、第一步:打开柠檬提醒日,点击右上角图标,进入常用设置。
2、第二步:在常用设置页面,点击数据同步进入。
3、第三步:在数据同步页面,点击启用数据同步和备份即可。
相关推荐
柠檬课程表如何开启数据同步
阅读量:44
《柠檬胎动》怎么手动备份到服务器
阅读量:81
如何启用柠檬课程表数据同步
阅读量:172
怎么关闭柠檬课程表【数据同步】?
阅读量:161
柠檬提醒日在哪开启数据同步功能?
阅读量:91
猜你喜欢
罗曼蒂克是什么意思
校运动会加油稿
又什么又什么的成语
什么是数控技术
什么人不能吃香蕉
天然维生素e软胶囊
眉毛长痘痘是什么原因
五脏六腑是什么
小娘惹是什么意思
kimoji什么意思
猜你喜欢
缺锌有什么症状
国债是什么意思
夏天有什么花开
隐晦是什么意思
青旅是什么
上环后要注意什么
什么叫蓝颜知己
promote是什么意思
滔搏运动
witch是什么意思