小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《柠檬胎动》怎么手动备份到服务器
2026-04-22 08:45:09
1、在底部选项中,点击右下角的我的。
2、进入我的页面,点击备份与恢复选项。
3、在数据备份与恢复页面,点击备份到服务器。
相关推荐
柠檬胎动app如何使用胎动计数功能?
阅读量:69
柠檬胎动app如何使用宫缩记录功能?
阅读量:33
《柠檬胎动》怎么从服务器恢复数据
阅读量:131
柠檬胎动app如何开启自动备份功能?
阅读量:177
柠檬胎动怎么从服务器恢复数据
阅读量:139
猜你喜欢
dnf宠物怎么获得
月经时间长是怎么回事
散光怎么办
鱼怎么养
耳朵进水出不来怎么办
斤五笔怎么打
fridge怎么读
怎么设置路由器密码
柠檬怎么泡水
怎么剪切音乐
猜你喜欢
宝宝睡觉出汗多是怎么回事
苹果4s怎么越狱
在职研究生怎么报名
干猴头菇怎么吃
dnf怎么结婚
化妆品过敏怎么办
secret怎么读
干铁皮石斛怎么吃
心的繁体字怎么写
怎么登陆qq邮箱