小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为生日礼物怎么领取
2026-04-29 10:39:28
1、打开我的<华为应用>,点击右下角<我的>再点击上方的<会员卡>。
2、在会员卡页面选择<生日礼券>菜单。
3、点击蓝色字体中的<立即领取>领取华为生日礼物。
相关推荐
三国志10如何开始游戏
阅读量:87
华为手机电子三包凭证在哪里
阅读量:180
jquery怎么获取每个li元素下的第三个a元素?
阅读量:186
华为荣耀畅玩7X开箱体验
阅读量:51
梦幻新诛仙天帝剑冢打法攻略
阅读量:27
猜你喜欢
散光怎么办
怎么看吉他谱
肚子痛怎么回事
squirrel怎么读
enjoy怎么读
我的世界矿车怎么用
玉树怎么养
上官婉儿怎么死的
炸鱼怎么做
红色警戒怎么联机
猜你喜欢
电影观后感怎么写
怎么分真假玉
企业文化怎么写
手麻脚麻是怎么回事
控制面板怎么打开
黑眼圈怎么去
怎么编中国结
台式电脑怎么设置密码
信用卡呆账怎么处理
怎么做布丁