小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何取消原相机前置反向
2026-04-27 04:08:31
1、第一步我们在iphone桌面上打开设置。
2、第二步我们在设置界面,点击“相机”选项。
3、第三步我们在相机界面,点开“镜像前置照片”右侧的按钮即可将iphone原相机前置取消反向。
相关推荐
苹果8p相机自拍出来是反方向怎么调
阅读量:129
苹果8p自拍反方向怎么调
阅读量:30
苹果8p自拍反方向怎么调?
阅读量:104
iPhone8怎么关闭自拍镜像?
阅读量:181
iphone前置相机怎么取消反向
阅读量:104
猜你喜欢
体面的近义词
慎重的近义词是什么
成都大熊猫博物馆
皛怎么读
摇钱树怎么养
熟悉的近义词
男生发型图片大全
膝盖发凉是怎么回事
英雄联盟语音怎么开
老年斑怎么消除
猜你喜欢
哺乳期感冒
商量的近义词
繁殖的近义词
英语不好怎么办
股票怎么卖出
确实的近义词
怎么关注微信公众号
螃蟹怎么煮
软文怎么写
腿软是怎么回事