小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果8p相机自拍出来是反方向怎么调
2026-04-24 10:56:49
1、
点击相机选项
在设置界面,选择相机的选项进入。
2、
点击镜像前置镜头
选择下方的镜像前置镜头选项。
3、
开启该功能
将该选项功能开启后即可解决。
相关推荐
苹果8p自拍反方向怎么调
阅读量:86
苹果8p自拍反方向怎么调?
阅读量:128
苹果相机自拍出来是反方向怎么调回来
阅读量:69
苹果拍照反方向怎么办如何设置回来
阅读量:41
苹果手机照相是反的怎么调过来
阅读量:124
猜你喜欢
生板栗怎么去皮最快
羽五笔怎么打
建筑面积怎么计算
顿号怎么打
茅台为什么那么贵
喀怎么读
蓼怎么读
泰拉瑞亚骷髅王怎么打
酸萝卜的做法大全
男朋为什么在被窝里吃我的胸
猜你喜欢
社保卡密码忘了怎么办
手抄报怎么做
头发爱出油怎么办
谢贤为什么打曾江
龋齿怎么读
怎么做花卷
鱼漂的做法
ppt怎么做
apple id密码忘了怎么办
鸮怎么读