小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果8p自拍反方向怎么调?
2026-04-29 10:32:41
1、点击通用
打开设置选择通用进入。
2、点击相机
进入后下拉选择相机选项。
3、点击前置镜头
进入后选择镜像前置镜头选项。
4、点击开启
把镜像前置镜头开关开启即可。
相关推荐
苹果8p自拍反方向怎么调
阅读量:144
苹果拍照反方向怎么办如何设置回来
阅读量:125
苹果相机自拍出来是反方向怎么调回来
阅读量:82
苹果手机前摄像头拍照是反的怎么调回来
阅读量:36
苹果手机照相是反的怎么调过来
阅读量:61
猜你喜欢
海棠花怎么养
佛手瓜怎么种植
崖柏手串怎么盘
脚底板疼是怎么回事
电脑怎么截图全屏
田馥甄怎么读
怎么调鼠标灵敏度
脸上长色斑怎么办
全身痒是怎么回事
我的世界黄金怎么挖
猜你喜欢
银行卡怎么办理
小黄鱼怎么做好吃
怎么解除防沉迷
怎么发传真
肠鸣是怎么回事
韩非子五蠹怎么读
qq号怎么注销
身上静电怎么消除
黄鱼怎么做好吃
胃息肉是怎么回事