小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
齐鲁壹点APP怎样查看隐私政策条款
2026-04-22 13:06:07
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面底端【更多】选项点击进入进行下一步操作;
3、最后:
在跳转的界面底端选择【隐私政策】选项点击跳转,即可查看隐私政策条款。
相关推荐
齐鲁壹点怎么清除个人隐私数据
阅读量:152
齐鲁壹点APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:134
齐鲁壹点APP怎样开启推送设置选项
阅读量:180
看理想APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:112
齐鲁壹点APP怎样开启个性化推荐设置选项
阅读量:194
猜你喜欢
鱼片怎么做好吃
扇贝肉怎么做好吃
好词大全2字
治疗鼻窦炎最佳方法
凌度行车记录仪怎么样
自粘墙纸怎么贴
肾结石的治疗方法
意粉的做法大全
走路减肥的正确方法
有颈纹怎么办
猜你喜欢
红烧排骨的家常做法
栗子怎么做好吃
怎么腌萝卜干
牛排的家常做法
祛痘印最好的方法
作文大全400字
鼻窦炎治疗方法
月经期怎么减肥
手上长小水泡怎么回事
嘴唇脱皮怎么办