小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
齐鲁壹点APP怎样开启个性化推荐设置选项
2026-05-03 07:31:02
1、第一步
选择界面右下角【我的】图标选项点击跳转进入进行下一步操作;
2、第二步
选择界面底端【更多】选项点击跳转进入界面进行下一步;
3、第三步
在跳转的界面中选择【隐私设置】选项点击跳转进入界面进行设置;
4、最后一步:
在跳转界面中选择【个性化推荐设置】选项点击勾选开启,保存设置即可。
相关推荐
齐鲁壹点APP怎样开启推送设置选项
阅读量:46
齐鲁壹点怎么设置视频列表WIFI自动播放
阅读量:126
句子控APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:93
齐鲁壹点APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:87
齐鲁壹点怎么发文章
阅读量:91
猜你喜欢
护照怎么办
艾滋病怎么得的
英语怎么学
饺子馅怎么做
微信消息删除怎么恢复
怎么减肥最快
电脑cpu温度过高怎么办
个人主要事迹怎么写
我的世界南瓜怎么种
怎么钓鱼
猜你喜欢
螃蟹怎么做好吃
收据怎么写
苹果手机怎么设置动态壁纸
孩子叛逆期怎么管教最合适
驱动怎么安装
马齿苋怎么吃
骀怎么读
怎么瘦小腿最快最有效
蕨菜怎么做好吃
怎么进入安全模式