小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微鲤万年历怎么开启【在月历上显示记录】?
2026-04-22 09:13:29
1、第一步:打开微鲤万年历APP,点击日历设置图标。
2、第二步:然后进入日历设置界面后,点击在月历上显示记录图标。
3、第三步:进入界面后,点击在月历上显示开启即可。
相关推荐
微鲤万年历怎么开启系统月历日程自动显示?
阅读量:134
微鲤万年历怎么开启【降雨提醒】?
阅读量:84
《微鲤万年历》在月历上显示记录的开启攻略
阅读量:176
《微鲤万年历》在月历上显示记录如何开启?
阅读量:115
《中华万年历》月历如何开启记事记录显示
阅读量:95
猜你喜欢
trip是什么意思
皈依是什么意思
如何确定怀孕时间
杭州生活
砖茶怎么弄开
如何更改电脑用户名
小米手机如何
如何学电脑
如何保存网页
鹘鹰怎么读
猜你喜欢
东风风神a60怎么样
灬怎么打
如何修改照片背景颜色
pr是什么意思
额头长了很多密密麻麻的小痘痘是什么原因
怎么去泸沽湖
催眠生活
内涵是什么意思
雷蛇键盘怎么设置
地下室如何防潮