小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学如何查看版本升级记录
2026-04-23 04:50:19
1、第一步,打开应用“我的”页面,点击底部“设置”
2、第二步,在页面中找到“版本履历”,点击进入
3、第三步,下滑页面到底部,即可逐一查看版本升级历史
相关推荐
智慧中小学APP怎么去检查更新
阅读量:133
如何更新智慧中小学APP的最新版本?
阅读量:136
智慧中小学app怎么更新版本?
阅读量:159
智慧中小学app怎么更新版本
阅读量:158
智慧中小学APP的内容没有实时更新怎么办?
阅读量:102
猜你喜欢
油麦菜怎么做好吃
宦怎么读
油条的做法
楫怎么读
豆腐汤的做法
腌酸菜的做法
棣怎么读
浆水面的做法
麓怎么读
凉拌金针菇的做法
猜你喜欢
瑶柱的做法
卤鸡腿的家常做法
干锅鸭的做法
豉怎么读
童话故事怎么写
笔筒的做法
新疆大盘鸡的做法
菌菇汤的家常做法
羊肉煲的做法大全
静脉曲张怎么治疗最好