小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更新智慧中小学APP的最新版本?
2026-04-23 05:22:55
1、手机打开智慧中小学APP,
2、点击首页右下角“我”按钮,
3、点击“设置”按钮,进入APP设置界面,
4、点击“检查更新”,
5、在弹出窗口点击“立即更新”,就能更新APP的最新版本了。
相关推荐
智慧中小学怎么更新版本
阅读量:49
智慧中小学app怎么更新版本
阅读量:128
智慧中小学app怎么更新版本?
阅读量:96
智慧中小学app怎么更新版本
阅读量:29
智慧中小学怎么升级
阅读量:171
猜你喜欢
ancient是什么意思
面首是什么意思
广点通是什么
烤肉怎么腌制
小资是什么意思
承兑汇票是什么
节点是什么意思
重庆有什么好吃的
别具匠心是什么意思
太平天国运动
猜你喜欢
动什么别动感情
维生素d3
version是什么意思
飞机托运不能带什么
鸡和什么生肖最配
联通在信是什么
维生素c价格
冻干粉对皮肤有什么用
糜烂型脚气用什么药
面筋是什么