小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学app怎么更新版本?
2026-04-21 16:09:43
1、打开APP首页,点击底部“我”。
2、进入我的页面,点击“设置”选项。
3、进入设置页面,点击“检查更新”。
4、进入更新窗口,点击“立即更新”。
5、更新完成后,点击“安装”即可。
相关推荐
智慧中小学app怎么更新版本
阅读量:126
如何更新智慧中小学APP的最新版本?
阅读量:136
智慧中小学app怎么更新版本
阅读量:105
智慧中小学怎么升级
阅读量:27
智慧中小学怎么更新版本
阅读量:136
猜你喜欢
怎么设置呼叫转移
黄体酮推迟月经怎么吃
怎么去除眼袋
小米手环怎么充电
pos机怎么办理
word怎么删除整页
临时身份证怎么办
小米粥怎么熬
怎么压缩照片
手机膜怎么撕下来
猜你喜欢
网上怎么赚钱
失物招领怎么写
vivox9怎么截屏
指甲长到肉里怎么办
手机密码忘了怎么办
收据怎么写
舌苔厚白是怎么回事
香瓜怎么吃
ms怎么读
write怎么读