小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机已连接但是还是外放怎么办
2026-04-22 15:06:59
1、选择打开设置。
2、点击蓝牙选项。
3、点击查看AirPods连接是否正常。
4、如果是拨打电话是外放,可以设置音频方式为AirPods。
相关推荐
苹果无线耳机连接了还是外放
阅读量:146
苹果手机耳机插上去还是外放
阅读量:72
苹果手机耳机插上,来电铃声还是外放,怎么办
阅读量:189
为什么苹果耳机连接了还是外放
阅读量:141
有线耳机连接了苹果手机怎么还是外放声音
阅读量:106
猜你喜欢
康定旅游攻略
安顺旅游
水表怎么看的
景区标识牌
怎么办港澳通行证
隐形纱窗怎么清洗
人流后多久可以碰冷水
月经期间可以减肥吗
特点的英文
成都旅游公司
猜你喜欢
上海旅游公司
冲绳旅游
曼妮芬内衣怎么样
出国旅游
烟台旅游景点
马的特点
中国十大必去旅游城市
陕西旅游地图
惠州学院怎么样
英语四级怎么算分