小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为什么苹果耳机连接了还是外放
2026-04-24 00:26:24
1、先打开苹果的控制中心,点击红色框中的图标进入
2、我们看到现在选择的是【iPhone】
3、将iPhone改为【AirPods】也就是自己的苹果耳机,这样就不会出现外放了
相关推荐
有线耳机连接了苹果手机怎么还是外放声音
阅读量:155
苹果手机耳机插上去还是外放
阅读量:91
苹果有线耳机插上手机却外放
阅读量:118
苹果无线耳机连接了还是外放
阅读量:153
苹果14手机耳机插上去还是外放
阅读量:135
猜你喜欢
如何去眼纹
辅导班如何招生
如何对待问题学生
哈弗h2自动挡怎么样
多肉怎么养的又肥又胖
低碳生活ppt
如何制作工资条
中铁银通卡怎么办理
诚信让生活更美好作文
磁盘保护怎么解除
猜你喜欢
如何哄女孩子开心
如何创新工作方法
血红蛋白高是什么原因
巴黎婚纱摄影怎么样
宪法是什么
感性是什么意思
山村生活任逍遥
沙盘怎么用
婕妤是什么意思
面部红血丝怎么去除