小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果无线耳机连接了还是外放
2026-04-22 20:39:27
1、开启苹果手机的设置页,选中蓝牙选项。
2、寻找到无线耳机,点一下无线耳机最右侧的图标。
3、切换到到设备类型设置页。
4、切换回耳机功能,这样就能使用无线耳机播放了。
相关推荐
苹果手机耳机插上去还是外放
阅读量:30
有线耳机连接了苹果手机怎么还是外放声音
阅读量:42
苹果无线耳机连接了还是外放
阅读量:129
为什么苹果耳机连接了还是外放
阅读量:106
为什么苹果耳机连接了还是外放
阅读量:31
猜你喜欢
土豆饼做法
宫颈癌怎么引起的
麻叶的做法
百合怎么做好吃
肉末茄子做法
酥鱼的做法大全
脆皮蛋卷的做法
骋怎么读
面包怎么做
蒸蛋糕的家常做法
猜你喜欢
排卵期怎么算才最准确
鸡肉炖土豆的做法
黄记煌三汁焖锅做法
油炸花生米的做法
干锅鱼的做法
天安门怎么画
低保申请书怎么写
鸡腿菇的做法大全
白吉馍卤肉的做法
氯怎么读