小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版每日英语听力如何设置最大历史记录数量?
2026-04-24 21:32:22
1、
打开设置
在安卓版每日英语听力的主页,点击设置。
2、
点击最大历史记录数量
在软件设置下,点击最大历史记录数量。
3、
设置最大历史记录数量
打开数量列表,设置最大历史记录数量即可。
相关推荐
安卓版每日英语听力如何组队?
阅读量:57
安卓版每日英语听力如何绑定手机号?
阅读量:165
安卓版每日英语听力如何清空笔记?
阅读量:84
安卓版每日英语听力如何绑定邮箱?
阅读量:196
安卓版每日英语听力如何添加自我介绍?
阅读量:195
猜你喜欢
easter是什么意思
运动会广播稿大全
第六感是什么
疑是银河落九天的疑是什么意思
兰草的养殖方法
床单什么面料好
什么是夏令时
花中四君子是什么
逍遥丸什么时候吃
大丽花的养殖方法
猜你喜欢
dwg是什么格式
抖包袱是什么意思
兰州有什么特产
中国有什么好玩的地方
香肠炒什么好吃
什么是计划经济
女人什么时候是安全期
大跌眼镜是什么意思
风决定要走云怎么挽留是什么歌
蟾蜍养殖