小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版每日英语听力如何清空笔记?
2026-04-24 23:36:52
1、
点击设置
打开安卓版每日英语听力的主页,点击设置。
2、
点击清空笔记
打开个人设置页面,点击清空笔记。
3、
清空笔记
打开是否确认删除弹出框中,点击确定即可。
相关推荐
安卓版每日英语听力如何绑定华为账号?
阅读量:111
安卓版每日英语听力如何清空生词本?
阅读量:94
安卓版每日英语听力如何绑定邮箱?
阅读量:149
安卓版每日英语听力如何关闭同步学习记录功能?
阅读量:26
安卓版每日英语听力如何修改昵称?
阅读量:91
猜你喜欢
立flag是什么意思
什么让生活更美好
贞操带是什么
2019年是什么命
三秋是什么意思
lie是什么意思
冰丝是什么材料
letting go什么意思
凌波仙子是什么花
什么布剪不断
猜你喜欢
words是什么意思
细小是什么
remember什么意思
plt是什么意思
后悔当初没把你挽留是什么歌曲
黄金etf是什么意思
淡菜是什么
面瘫是什么引起的
油价什么时候下调
read什么意思