小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版每日英语听力如何绑定手机号?
2026-04-22 15:13:00
1、
点击手机
打开安卓版每日英语听力的主页设置,点击手机。
2、
点击发送验证码
输入手机号,点击发送验证码。
3、
绑定手机号
输入验证码,点击绑定即可。
相关推荐
安卓版每日英语听力如何打开默认收藏夹?
阅读量:101
安卓版每日英语听力如何组队?
阅读量:112
安卓版每日英语听力如何更换头像?
阅读量:99
安卓版每日英语听力如何上传的知识?
阅读量:46
安卓版每日英语听力如何添加自我介绍?
阅读量:41
猜你喜欢
古生物博物馆
大英博物馆中国文物
邓丽君怎么去世的
车辆违章怎么查询
无线网名字怎么改
儿童感冒
怎么长高个子
提防的近义词
女神发型
晒干的鱼怎么做好吃
猜你喜欢
求和公式怎么用
文化大革命是怎么回事
别致的近义词
内蒙古博物馆
闻名中外的近义词
召唤的近义词
一分利息怎么算
规矩的近义词
被猫抓伤怎么办
怎么做曲奇饼干