小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云上靖州app怎么禁止内容定向推送
2026-05-01 21:38:10
1、点击头像图标
打开云上靖州app后,点击页面右上角【头像图标】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【内容定向推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
云听APP怎么开启定向推送
阅读量:189
手机云听app怎样关闭定向推送功能
阅读量:92
云听app定向推送如何关闭
阅读量:138
武陵融媒app怎样关闭内容定向推送
阅读量:84
云上天柱app怎么禁止消息推送
阅读量:142
猜你喜欢
铁憨憨是什么意思
账期是什么意思
免职是什么意思
道理的意思
ill是什么意思
绽放的意思
什么是龙须菜
踏青的意思
away是什么意思
什么牌子橄榄油好
猜你喜欢
青葱岁月什么意思
长途跋涉的意思
xxoo是什么意思
凝聚的意思
风趣的意思
东窗事发的意思
新零售是什么意思
arms是什么意思
送男生礼物送什么好
相看两不厌只有敬亭山的意思