小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云听app定向推送如何关闭
2026-04-22 11:19:27
1、点击设置
首先打开云听app,在我的页面,点击【设置】。
2、点击消息设置
在设置页面里,点击【消息设置】。
3、关闭定向推送
最后将定向推送关闭即可。
相关推荐
云听怎么关闭定向推送功能
阅读量:175
云听如何关闭定向推送功能
阅读量:146
安卓版云听app如何关闭定向推送消息?
阅读量:57
武陵融媒app怎样关闭内容定向推送
阅读量:142
云听怎么关闭定向推送功能
阅读量:78
猜你喜欢
sns是什么
什么音响音质最好
猝不及防是什么意思
波尔多液是什么
养殖场起名
昱读什么
10088是什么号码
三校生是什么
h2o是什么
tj什么意思
猜你喜欢
空调制冷效果不好是什么原因
南京有什么特产
什么叫服务器
吸氧机什么牌子好
co是什么元素
李宁运动鞋
sneakers是什么意思
由俭入奢易由奢入俭难什么意思
什么是自考
什么是蓝牙